Администрация Тужинского  муниципального района
Администрация муниципального образования Тужинский муниципальный район

Приглашаются все желающие пройти тестирование по нормативам комплекса ГТО.

Приглашаются все желающие пройти тестирование по нормативам комплекса ГТО..
МБУ ДО СШ пгт Тужа - Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в муниципальном образовании Тужинский муниципальный район Кировской области.

❗По всем вопросам обращаться в центр тестирования по адресу: Кировская область, Тужинский район, пгт Тужа, ул.Фокина, д.19б (здание Тужинской спортивной школы) в рабочее время (понедельник/пятница с 08:00 - 17:00 (перерыв с 12:00-13:00), либо по телефону - 8(83340)2-24-47.

С нормативами можно ознакомиться на официальном сайте ГТО: user.gto.ru/norms